ГлавнаяНовостиСтудент Филиала ОмГПУ в г. Таре о помощи жителям Усть-Ишимского района

Студент Филиала ОмГПУ в г. Таре о помощи жителям Усть-Ишимского района

31.05.2024

На минувшей неделе с Усть-Ишимского района вернулась волонтёрская делегация, в состав которой входил студент 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре Данил Коржев. Обучающийся подробнее рассказал нам о поездке:

«Когда я узнал о стихийном бедствии, которое произошло в Усть-Ишиме, я сразу решил присоединиться к группе волонтеров. Мне было немного волнительно и тревожно от неизвестности, однако чувство гордости за то, что я смогу помочь, брало вверх. Когда мы прибыли в Усть-Ишим, я был потрясен масштабом разрушений, однако вдохновился сплочённостью жителей села и начал работу. Каждый день был наполнен физическим трудом, но я не чувствовал усталости, потому что понимал, что моя помощь будет полезна каждому, кто попал в такую трудную ситуацию.
В процессе работы я познакомился с множеством замечательных людей - как местных жителей, так и других волонтеров. Мы стали одной большой семьей, работая вместе и поддерживая друг друга. Это было очень важно в тот момент».

Дирекция

Прикрепленные изображения: