ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре стала победителем международного фотоконкурса «Ұстаз болу беделді! /Престижно быть учителем!»

06.10.2016

В преддверии празднования Международного Дня учителя отдел методического обеспечения и инновационного развития филиала АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Северо-Казахстанской области» подвел итоги международного фотоконкурса «Ұстаз болу беделді! /Престижно быть учителем!».

В конкурсе приняли участие более 280 человек, среди них педагоги, учащиеся и родители учащихся Республики Казахстан и Российской Федерации. Конкурс проходил по 10 номинациям, в каждой из которых участники отразили в своих фотоработах каждодневный, сложный и одновременно интересный труд педагога.

Студентка 3 курса факультета филологии, истории и права Полина Шихова подавала заявку и конкурсную работу в номинации «Секреты эффективности» и одержала победу.

Поздравляем Полину с заслуженной победой!