ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре подготовили выставку плакатов «Всем обществом против терроризма и экстремизма»

16.03.2020

С 9 марта по 16 марта в Филиале ОмГПУ в г.Таре прошла выставка плакатов студентов 1 курса "Всем обществом против терроризма и экстремизма".

Цель мероприятия носила не только реализацию творческих возможностей студентов, но и профилактическую направленность, поскольку именно молодое поколение, в силу целого ряда различных факторов, является наиболее уязвимым в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп.

Задача подобных выставок – показать, какую угрозу несут эти явления миру в целом и отдельным странам в частности, а также каждому отдельному человеку, который при определенных условиях может стать жертвой экстремистской или террористической деятельности.