ГлавнаяНовостиСтуденты БПОУ «ТИПК» продолжают принимать участие в профессиональных пробах Филиала ОмГПУ в г. Таре

14.02.2024

13 февраля 2024 года для студентов БПОУ «ТИПК» специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» были организованы и проведены профессиональные пробы, основная задача которых заключалась в формировании у обучающихся готовности к профессиональному самоопределению посредством практико-ориентированного погружения в профессию.

В ходе мероприятия участники встречи посетили 7 станций, на которых им давалась возможность познакомиться с различными профилями, которые будущим абитуриентам предлагает наш вуз. Вместе с тем ребята смогли попробовать себя в роли учителя иностранного языка, психолога, воспитателя, филолога и т.д.
В конце встречи студентам рассказали о правилах приёма на 2024-2025 учебный год и предложили пройти анкетирование.
Стань частью Филиала ОмГПУ в г. Таре!

Прикрепленные изображения: