ГлавнаяНовостиСтуденты факультета филологии, истории и права приняли участие в мероприятии, посвящённом 80-летию Сталинградской битвы

15.02.2023

В честь 80 - летия со Дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве в Филиале ОмГПУ в г. Таре был проведен ряд мероприятий с целью гражданско-патриотического воспитания обучающихся. 14 февраля 2023 года  преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения, кандидат исторических наук, доцент Седельникова Наталья Александровна и старший преподаватель Попов Евгений Викторович организовали конкурс презентаций.

В конкурсе приняли участие 12 студентов 1-3 курсов направленности (профиля) «Право и История». В презентациях участники представили материал по темам: «Ни шагу назад»: 80 лет со дня победы в Сталинградской битве!», «Сталинградская битва», «Битва за Сталинград», «80 лет со дня победы вооруженных сил СССР над армией гитлеровской германии в 1943 году в Сталинградской битве», «Факты о Сталинградской битве».

По итогам конкурса были определены лучшие работы:

1 место - студентка 1 курса – Халенко Арина;

2 место студентка 1 курса -  Дышлевская Екатерина,

3 место студент 1 курса – Абайдулин Марат.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения