ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ – призёры спортивной эстафеты «Street-Бум – 2023»

Студенты Филиала ОмГПУ – призёры спортивной эстафеты «Street-Бум – 2023»

23.11.2023

22 и 23 ноября прошла традиционная студенческая  спортивная  эстафета «Street-Бум – 2023», в которой  приняли участие четыре команды: Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ, филиал ОмГПУ в г. Таре, Тарский индустриальный педагогический колледж и БПОУ ОО «Медицинский колледж».

Организаторами мероприятия стали Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района и МКУ «Молодёжный центр». Целью спортивной эстафеты стала организация досуга студенческой молодежи и актуализация спортивных мероприятий в студенческой среде.

В первый день испытаний участникам необходимо было пройти военно-прикладные конкурсы. Ребята выполняли сборку-разборку автомата, стреляли из пневматической винтовки, метали гранату, проходили координационную лестницу и полосу препятствий. Во второй день ребята отлично справились с «испытаниями» и по итогу заняли 3 место.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Прикрепленные изображения: