ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – организаторы мероприятия «Семья и семейные ценности в современном мире»

02.06.2021

В рамках реализации сервисного проекта «Семья и семейные ценности» студентами 2 курса профиля «Право и История» Козыревой А.И., Стерженченко М.И., Сидоркиной А.А., под руководством к.п.н., доцента Бажук О.В., было проведено 2 мероприятия - классный час для обучающихся 10 класса МБОУ «Большереченская СОШ» (15.05.2021) и круглый стол для студентов Филиала ОмГПУ в г.Таре (02.06.2021).

В ходе мероприятий школьникам и студентам были предложены задания («Семья – это…», «Конфликты», «Семейная викторина», «Семья – какая она?», «Незаконченное предложение», «Сложи и объясни пословицу», «Дом семейных ценностей» и др.) направленные на активное обсуждение вопросов, касающихся семьи и семейных традиций, роли семьи в жизни каждого человека, представлений о семейных ценностях, причин возникновения и способах разрешения конфликтных ситуаций, и др.

Также в рамках мероприятия были подведены итоги конкурса «Моё семейное древо – 2021». Сертификатами участников и дипломами победителей были отмечены:

студенты и сотрудники Филиала:

Вебер Н.Э. – 1 место

Мадеева В. – 1 место

Полянский А. – 1 место

Кичерова Д. – 1 место

Троицкая О. – 1 место

Бублинский А. – 2 место

Софин А. – 2 место

Варакин И. – 3 место

Янова Е. – 3 место

Шикова А. – 3 место

Валитова Д. – сертификат участника

Орлова Ю. – сертификат участника

Птицына А. – сертификат участника

Дыбалева А. – сертификат участника

Кислицына М. – сертификат участника

обучающихся 10 класса МБОУ «Большереченская СОШ»

Новикова Д. – 1 место

Усольцев С. – 2 место

Посаженникова В. – 3 место

Кубрин Н. – сертификат участника

Саломаткина М. – сертификат участника

Нурмухаметова А. – сертификат участника

Курманов Н. – сертификат участника

Мы благодарим школьников и студентов за активное участие в реализации данного проекта!

Пусть в каждом доме царит счастье, тепло и забота!