ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – победители игры по станциям «Город, в котором я учусь»!

20.10.2023

18 октября в Центре культурного развития им. М.А. Ульянова прошла игра по станциям «Город, в котором я учусь». Её участниками стали студенты Филиала ОмГПУ в г.Таре, а также команды из Тарского Филиала ОмГАУ и медицинского колледжа. Организаторами мероприятия выступили специалисты отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодёжный центр».

Наш вуз представляли студенты 2-4 курсов: Полина Краснопёрова, Алина Гуляева, Марат Абайдулин, Анастасия Шрамова и Арина Халенко. Игра состояла из 6 станций, на которых ребята должны были проявить свою смекалку, ловкость и сплочённость.

По итогам соревнований команда Филиала ОмГПУ в г. Таре стала победителем и получила в награду памятные подарки!

Игра мне понравилась, потому что было интересно и легко. Где-то мы проявляли интеллектуальные способности, а где-то – физические. Это вызывало еще больший азарт. Наша команда справилась со всеми заданиями быстро, так как мы были сплочёнными!» - поделилась впечатлениями студентка 2 курса Полина Краснопёрова.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Прикрепленные изображения: