ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре-победители Qr-квеста «Патриот»

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре-победители Qr-квеста «Патриот»

22.02.2023

День защитника Отечества не связан с определенным событием, но несмотря ни на что, он содержит в себе огромную смысловую нагрузку – это символ памяти, которую мы бережно передаем друг другу и нашим детям в знак уважения к нашей истории, нашим героям и нашей Родине.

21 февраля 2023 г. команда студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре приняла участие в мероприятии, приуроченном ко  Дню защитника Отечества Qr-квесте «Патриот». Данный квест был организован специалистами Отдела по делам молодежи физической культуры и спорта и МКУ «Молодежный центр» Тарского района в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания. В данном мероприятии приняло участие 3 учебных заведения города: Филиал ОмГПУ в г. Таре, БПОУ «ТИПК», Тарский филиал БПОУ ОО «Медицинский колледж».

Командам предстояло пройти 6 испытаний. Отсканировав Qr – код, ребята получали разные задания: угадать военный фильм по отрывку, снять музыкальный клип, поучаствовать в манекен - челлендже, разгадать ребус и при этом проявить все свои интеллектуальные и творческие способности. Результат выполненных заданий был отправлен в штаб организаторам мероприятия.

По итогу игры команда нашего университета стала победителем. Все участники получили благодарственные письма и памятные подарки.

Дирекция