ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре посетили Тарский художественный музей

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре посетили Тарский художественный музей

13.06.2024

11 июня 2024 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре факультета филологии, истории и права посетили Тарский художественный музей. В настоящее время, когда идет процесс возрождения традиционного культурного наследия, музейные уроки являются способом приобщения студентов к наследию предшествующих поколений.

В этот день для гостей были организованы выставки Г.С. Соловьева: «Верность творческой судьбе» и «Акварельные будни» из собственных фондов музея. В рамках экскурсионной программы студентам 2 курса направленности (профиля) «Право и История» и преподавателю кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения, доценту Н.А. Седельниковой удалость познакомиться с выставочной экспозицией, поговорить о жизни и творчестве художников, узнать о разных стилях живописи и изобразительных техниках, а также поговорить о тематических особенностях авторских работ.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения

Прикрепленные изображения: