ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в конференции «Человек и природа»

27.04.2016

21 апреля в Омском государственном педагогическом университете состоялась студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа», в которой приняли участие 148 человек из разных факультетов вуза. Конференцию открыла приветственным словом Ирина Петровна Геращенко, проректор по научной работе, которая пожелала студентам и магистрантам успехов и великих научных достижений. В конференции также приняли участие 7 студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре: Шишкин Павел, Жаркова Елена, Вакенгут Анастасия, Сливко Ольга, Бондарева Анастасия, Боженкова Вера, Эмиль Светлана. Работы наших студентов были успешно представлены на шести секциях по разным тематическим областям. Проблематика студенческих исследований конференции была очень разнообразна, но актуальна и интересна. Каждый участник секционных заседаний получал по несколько вопросов относительно темы исследования. Студенты Филиала не только продемонстрировали знание проблематики по своей теме, но и уверенно отвечали на вопросы аудитории.

Информация о конференции http://www.omgpu.ru/itogi-konferencii-chelovek-i-priroda-0