ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в онлайн –викторине «Тара в годы Великой Отечественной войны»

13.05.2024

10 мая 2024 года кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения была организована онлайн–викторина «Тара в годы Великой Отечественной войны», разработанная к. и. н., доцентом Е.В. Соколовой. В викторине приняли участие студенты направленности (профиля) «Право и История». Содержание вопросов носило краеведческий характер, раскрывающий события в г. Таре и Тарском районе в годы Великой Отечественной войны. Вопросы включали знания о тарчанах, полных Кавалеров ордена Славы, о количестве работающих молочных заводов в годы войны, о периодической печати, о Сквере Победы и др. По итогам каждый участник получил сертификат.

События 79-летней давности становятся как никогда актуальны и важны для молодых поколений. Мы с благодарностью чтим наших героев, отстоявших мир, вспоминаем вехи Великой Отечественной войны, подвиг советского народа.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения

Прикрепленные изображения: