ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в полуфинале конкурса «Твой ход»

14.10.2021

29 - 30 сентября в г. Томске прошёл полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» президентской платформы « Россия – страна возможностей», в котором от Филиала ОмГПУ в г.Таре приняли участие студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Мария Кислицына и студент факультета филологии, истории и права Анатолий Каширин.

«Твой Ход» — это всероссийский студенческий конкурс, в котором нет проигравших. Участники конкурса реализуют свои проекты, создают план личного развития, находят свои сильные стороны и прокачивают слабые, обретают друзей и союзников, а также могут отправиться в путешествие по всей России.

Данный съезд собрал студентов из разных городов Северного Федерального округа, а также высших учебных заведений совершенно разной направленности.

«Работа проходила в режиме многозадачности, постоянно изменяющейся среде, приходилось решать множество задач в команде с абсолютно новыми лицами. Но в этом и вся суть – понять себя и свою роль в коллективе для  дальнейшей постановки цели в своём саморазвитии» - рассказала студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Мария Кислицына.

Несомненно большую радость приносят различные конкурсы. Именно там встречаются люди с горящими глазами, открытые новому, настроенные на успех и развитие!

« Мы участвовали в различных мероприятиях, выполняли задания, решали кейсы. Конкурс "Твой Ход" стал для меня хорошей возможностью подумать над созданием проекта и завести полезные и интересные знакомства. Понравился г. Томск, он небольшой, но здесь много исторических памятников» - поделился впечатлениями студент факультета филологии, истории и права Анатолий Каширин.

Лучшие из лучших получат гранты, смогут реализовать свой проект в каком-либо из российских регионов и, может быть, даже найдут работу мечты.