ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре проходят отборочный этап VII сезона олимпиады «Я — профессионал»

21.11.2023

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» проводится ежегодно для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Олимпиада позволит студентам получить преимущества при поступлении в магистратуру или аспирантуру, найти работодателя, пройти стажировки в ведущих российских компаниях и получить работу мечты. Также для медалистов предусмотрены денежные премии.

Олимпиада включает в себя 5 этапов: регистрация, отборочный этап, итоги отборочного этапа, заключительный этап, подведение итогов.

Сегодня, 21 ноября 2023 года, студенты 3-5 курсов профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» уже приступили к выполнению олимпиадных заданий по направлению «Дошкольное образование» и стали на шаг ближе к своей мечте

Кафедра педагогики и развития образования