ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали лауретами VIII районного конкурса эстрадного творчества «Молодежный проспект»

21.11.2018

На конкурс, который проходил 18 ноября в КДЦ «Север», было подано 4 заявки от нашего филиала. Танцевальные коллективы «Информаты» и «Ritmix», а также группа поддержки спортивных команд «Gerbera» представили свои номера в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория: 18-21 год). Полина Шихова выступала в номинации «Эстрадная песня» (возрастная категория: 18-21 год).

В конкурсной программе было представлено более 20 произведений. Жюри оценивали художественный уровень представляемой программы, сценическую культуру, артистизм, исполнительское мастерство, сценическое воплощение номера.

По итогам конкурса танцевальные коллективы «Информаты» и «Ritmix» стали лауреатами III степени, а группа поддержки спортивных команд «Gerbera» - лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория: 18-21 год).

В свою очередь Полина Шихова одержала победу и стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадная песня» (возрастная категория: 18-21 год).

Поздравляем студентов с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов!