ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали победителями и лауреатами III областного творческого конкурса «Учитель, перед именем твоим!»

26.10.2018

Подведены итоги III творческого конкурса «Учитель, перед именем твоим!», http://eseur.ru/omskiy/Tretiy_oblastnoy_tvorcheskiy_konkurs_Uchitel_pered_imenem_tvoim/ который проводился Омской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования.

В апреле 2018 года на конкурс было представлено 24 работы студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре под руководством преподавателей кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Ривера А.И., Пузеп Л.Г.

В номинации «Литературное творчество»:

Победитель:

* - Худорожкова Татьяна Сергеевна, студентка 2 курса.

Лауреаты:

* Мишкина Анастасия Александровна, студентка 1 курса.

* Цапова Анастасия Юрьевна, студентка 2 курса.

* Локтева Милана Ивановна, студентка 2 курса.

* Плечий Регина Андреевна, студентка 2 курса.

* Боровик Ксения Вячеславовна, студентка 2 курса.

* Вершкова Светлана Аркадьевна, студентка 2 курса.

* Сибуль Ирина Сергеевна, студентка 2 курса.

* Тюгеева Виктория Владимировна, студентка 2 курса.

В номинации «Видеоролик»:

Победитель:

* Ягубцева Алёна Яковлевна, студентка 2 курса.

Омская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации благодарит за активное участие в третьем областном творческом конкурсе «Учитель, перед именем твоим!» студентов филиала Омского государственного педагогического университета в городе Таре