ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали победителями и призёрами Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Наука – для человека. Наука – для общества»

24.01.2022

24 января 2022 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Наука – для человека. Наука – для общества» в г. Чебоксары. Данный конкурс проводился с целью повышения интереса молодёжи к научно-исследовательской деятельности. В конкурсе могли принять участие учащиеся школ и организаций дополнительного образования, студенты организаций среднего профессионального и высшего образования, аспиранты, дипломированные специалисты. Каждый участник конкурса соревновался в рамках своей образовательной ступени, в одном или нескольких направлениях.

В конкурсе от Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие студенты 3, 4 курса направления 44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование» и студентка 2 курса направления 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Управление образовательным процессом».

В номинации «Образование. Дошкольная педагогика» победителем и призером стали студентки 4 курса Шулятецкая Яна (1 место) и Трубина Любовь (3 место).

В направлении «Образование. Педагогика и психология» победитель - студентка 4 курса Колосова Виктория (1 место).

В номинации «Образование. Педагогика и воспитание» призёры – студенты 3 курса Чернов Михаил (2 место) и Прищепова Маргарита (3 место).

В направлении «Педагогика. Методика обучения физической культуре, основам здорового образа жизни» призёром стала студентка 3 курса Зуева Ксения (2 место).

Победителем в направлении «Педагогика. Методика обучения литературе, чтению» стала Райн Татьяна (1 место).

Остальные студенты получили благодарственные письма за активное участие в конкурсе научно-исследовательских работ.

Поздравляем победителей и призёров конкурса! Желаем новых интересных идей и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Прикрепленные изображения: