ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре - участники Единого профориентационного дня в Тарском индустриально-педагогическом колледже

21.11.2023

18 ноября 2023 года на базе БПОУ ОО «Тарский индустриально-педагогический колледж» в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» прошёл Единый профориентационный день, в котором приняли участие школьники 6-11 классов г. Тары, Тарского, Знаменского и Колосовского районов.

Филиал ОмГПУ в г. Таре является партнёром колледжа, поэтому в рамках сотрудничества на встречу были приглашены студенты 3 и 4 курсов Филиала ОмГПУ в г. Таре (Екатерина Елисеева, София Шульц, Екатерина Тетерина и Полина Шадрина), а также преподаватели вуза (Татьяна Александровна Ефимова и Оксана Ивановна Козун).

Ребятам предлагались игровые задания на знакомство с профилями и направлениями подготовки, реализуемые в вузе. Школьники смогли устроить битву роботов, проверить свои знания в области русского и иностранных языков, психологии, истории, ОБЖ, физической культуры и спорта.

Встреча прошла под девизом «Твой выбор – твоё будущее!»

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре

Прикрепленные изображения: