ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г.Таре – организаторы дискуссионного клуба «Значение семьи в современном мире»

27.05.2021

26 мая 2021 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре, в рамках реализации сервисных проектов, студентами 2 курса профиля «Информатика и Математика» Чарушином М.С. и Винниковым А.А., под руководством к.п.н., доцента Бажук О.В., был организован дискуссионный клуб «Значение семьи в современном мире».

В рамках работы клуба студенты и преподаватели приняли активное участие в обсуждении вопросов («Кто для вас семья?», «Зачем нужна семья?», «Есть ли в жизни что-то важнее семьи?»); рассказали о семейных традициях; составили «портрет» идеального спутника жизни; обсудили нормативные кризисы, которые присутствуют в жизни каждой семьи, и их последствия; составили формулу семейного счастья.

Итогом мероприятия стало обсуждение видеоролика о главной ценности семьи – детях!

Благодарим всех студентов и преподавателей за участие и надеемся на продолжение работы в данном направлении!