ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала выбрали председателя Объединенного Совета Обучающихся

Студенты Филиала выбрали председателя Объединенного Совета Обучающихся

16.09.2016

16 сентября 2016 г. завершилась предвыборная неделя кандидатов в председатели Объединенного Совета Обучающихся (ОСО), и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре сделали свой выбор.

Целую неделю студенты-кандидаты делали всё возможное, чтобы победить. Были развёрнуты целые предвыборные кампании. В фойе главного корпуса красовались агитационные листы кандидатов. Помимо этого, каждый кандидат в председатели Совета провел яркую акцию по привлечению своих избирателей. Владислав Паршуков раздавал конфеты и календарики с лозунгом «Нас ждет светлое будущее!». Мария Дементьева преподнесла всем студентам бумажные цветы с пожеланиями. Алина Мидигулова дарила воздушные шарики, на которых был указан ее порядковый номер в избирательном бюллетене и необычные предсказания.

16 сентября перед кандидатами была поставлена очень серьёзная задача - на координационном совете по внеучебной и воспитательной работе им предстояло встретиться лицом к лицу с избирателями и презентовать свою предвыборную программу. Все ребята успешно справились с поставленной задачей. У избирателей, в свою очередь, была возможность задать любой интересующий вопрос претендентам на такую важную должность.

И вот он - долгожданный момент! Выборы председателя ОСО состоялись! Всего 122 студента пожелало проявить активность и сделать свой выбор.

Итак, по итогам голосования председателем Объединенного Совета Обучающихся сроком на 1 год выбран Владислав Паршуков - 67 голосов. Поздравляем!