ГлавнаяНовостиСтуденты и сотрудники Филиала ОмГПУ в г. Таре – участники квест-игры «Кино – волшебная страна»

27.11.2023

24 ноября 2023 года в Центре культурного развития «Ульянов» была проведена квест-игра «Кино - волшебная страна», посвященная 96-й годовщине со Дня рождения Народного артиста СССР Михаила Александровича Ульянова.

В игре приняли участие четыре команды от учебных заведений города Тары. От Филиала ОмГПУ в г. Таре было представлено две команды. В команду «Историки» вошли студенты заочной и очной форм обучения, а в команду «Квартет» - сотрудники и преподаватели Филиала.

Игра проходила в пять этапов. Первый этап включал в себя вопросы по афишам фильмов с участие Михаила Ульянова. Второй этап предполагал вопросы об отечественном кино и кинокомпаниях. В третьей части квеста было предложено сопоставить фотографии фильмов с их названиями. Четвертый этап оказался одним из сложных, так как мимикой и жестами нужно было объяснить слово, представленное в карточке. Пятая часть игры – самый активный этап всего мероприятия! Здесь команды участвовали в спортивной эстафете – скачки на импровизированном коне, хождение по нитке, бег с мячом, «Репка».

В завершении игры всем участникам были вручены благодарственные письма. Каждый получил бурю положительных эмоций!

Кафедра ГД и правоведения,  кафедра русского и иностранных языков, отдел учебно-методического и информационного обеспечения образовательного процесса

Прикрепленные изображения: