ГлавнаяНовостиСтуденты и сотрудники Филиала ОмГПУ в г. Таре вышли на весенний субботник

Студенты и сотрудники Филиала ОмГПУ в г. Таре вышли на весенний субботник

27.04.2022

26 апреля 2022 года студенты и сотрудники Филиала ОмГПУ в г. Таре, вооружившись необходимым инвентарем, с удовольствием приняли участие в субботнике.

Для студентов нашего филиала субботник – это добрая и полезная традиция. В этом году ярко светящее солнце прибавляло позитива всем участникам субботника. Студенты активно приводили в чистое состояние территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, белили деревья, грузили мусор в мешки. У всех было приятное ощущение от проделанной работы.

И может быть кто-то и считает субботник делом устаревшим, однако чистота - понятие вечное. Можно смело сказать, что субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний тёплый денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Дирекция

Прикрепленные изображения: