ГлавнаяНовостиСтуденты профиля «Психология образования» - организаторы психологической игры

Студенты профиля «Психология образования» - организаторы психологической игры

27.11.2023

23 ноября 2023 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла психологическая игра «Шпион». Ведущей и организатором игры стала студентка 4 курса  профиля «Психология образования» Екатерина Тетерина, а членом жюри - заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп.

Участникам игры в ходе 6 раундов необходимо было выявить «шпиона»  и определить локации «мирных жителей». По правилам игры участники задавали друг другу вопросы и по ответам пытались понять, кто есть кто.
Чтобы «шпион» не понял, в какой локации играют игроки, ответы участников были абстрактны.

По итогам игры наибольшее количество баллов набрала студентка 4 курса профиля «Информатика и Математика» Анна Шмунк.

В отзывах студентов ключевыми стали слова: «необычно», «интересно» и «увлекательно».

Благодарим всех участников!

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования