ГлавнаяНовостиСтуденты волонтёрского отряда «Энергия молодости» приняли участие в детском утреннике «Приключения красной шапочки»

14.03.2017

7 марта 2017 года студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в детском утреннике на базе БДОУ «Детский сад № 12». Тематический утренник проходил по сюжету всеми любимой детской сказки «Приключения красной шапочки». Атмосфера праздника, яркие костюмы сказочных героев, весёлые конкурсы не оставили равнодушными детей и родителей. За помощь в организации и проведения утренника Ильясов Тимур и Ягубцева Алёна были отмечены благодарственными письмами.