ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийСтуденты заочной формы обучения профиля «Психология и социальная педагогика» Филиала ОмГПУ в г. Таре знакомятся с Технопарком

В Технопарке универсальных педагогических компетенций Филиала ОмГПУ в г. Таре 17 июня 2023 года студенты 1 курса очной формы обучения направленности (профиля) «Психология образования» под руководством заведующего кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп представили оборудование Психологической лаборатории:  игровой набор «Дары Фребеля» и диагностический комплект Семаго.

Студентам рассказали о комплектации игрового набора «Дары Фребеля» и показали его применение в дошкольном образовании в различных образовательных областях.

Также были продемонстрированы диагностические методики из комплекта Семаго и представлены особенности работы с ними.

«Знакомство с диагностическим комплектом Семаго и игровым набором «Дары Фребеля» вызвало у нас массу положительных эмоций. Это касается как презентации материала, так и качества оборудования. Мы многое взяли на заметку для дальнейшей нашей деятельности», - отметили студенты.