ГлавнаяНовостиРепортажиТоржественное открытие Доски Почета, приуроченное к международному Дню студента

Торжественное открытие Доски Почета, приуроченное к международному Дню студента

18.11.2015

Ежегодно лучшие студенты за отличную учёбу, научную деятельность, спортивные достижения и активную жизненную позицию заносятся на Доску Почёта. И этот год не стал исключением: 24 студента стали лучшими и зажгли новые «звезды» на небосклоне нашего Филиала.

Директор филиала Людмила Петровна Берестовская вручила студентам сертификаты о занесении на Доску Почета за отличную учебу, заместитель директора Елена Викторовна Пыхтеева за научную деятельность, декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Галина Викторовна Дербенева за спортивные достижения и декан факультета филологии, истории и права Татьяна Александровна Ефимова за активную жизненную позицию.

Студенты «в долгу не остались» и доказали свое право быть занесенными на Доску Почета творческими поздравлениями. Так студия эстрадного танца «Freedom» порадовала зрителей зажигательным танцем, а вокальная студия в очередной раз удивила зрителей своими вокальными данными.

Среди гостей присутствовали родители наших студентов. С поздравительным словом к студентам обратился папа студентки 4 курса Виктории Аппельганц.

Мы хотим еще раз поздравить  всех студентов с международным Днем студента и пожелать вам всегда оставаться такими же молодыми, веселыми и креативными и, конечно же, не останавливаться на достигнутом.