ГлавнаяНовостиРепортажиУчастие волонтёрского отряда «Энергия молодости» в акциях, посвящённых Дню учителя

06.10.2016

5 октября 2016 года студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» приняли участие в акциях, посвящённых Дню учителя!

Совместно с отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр» и ТММОО «Импульс» волонтёры провели акцию «Мы говорим Вам спасибо!». В рамках акции студенты предлагали жителям города заполнить поздравительную открытку любимому учителю, а потом отправляли письма адресатам.

Также волонтёры отряда вручили поздравительные газеты и закладки с пожеланиями творческих успехов, новых достижений и побед учителям школ и преподавателям Филиала.