ГлавнаяНовостиРепортажиУважаемые преподаватели и студенты

Уважаемые преподаватели и студенты

23.11.2015

Основные направления работы конференции:

1. Актуальные проблемы современного образования. 2. Общая психология, психология личности, психология развития, акмеология. 3. Философские аспекты образования. 4. Методика обучения и воспитания. 5. Современные образовательные технологии. 6. Проблемы профориентации, повышения квалификации и профессионального образования. 7. Психология труда, инженерная психология, эргономика. 8. Развитие педагогической психологии в исторической ретроспективе и современном состоянии. 9. Проблемы кризисной и социальной педагогики. 10. Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. 11. Процессы социализации и социального развития.

Окончание приема материалов - 22 ноября 2015 г.