ГлавнаяНовостиРепортажиУважаемые преподаватели и студенты.

Уважаемые преподаватели и студенты.

23.11.2015

Научно-издательский центр «Апробация.РФ» НП «Научно-аналитический центр «Этноэкономика» приглашают Вас принять участие в IX Международной научно-практической конференции «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЙ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»

Основные направления работы конференции:

1.Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве. 2. Конституционное право; муниципальное право. 3. Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право. 4. Трудовое право; право социального обеспечения. 5. Природоресурсное право; аграрное право; экологическое право. 6. Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право. 7. Уголовный процесс, криминалистика; оперативно-розыскная деятельность. 8. Международное право; Европейское право. 9. Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности. 10. Административное право, финансовое право, информационное право. 11. Гражданский процесс; арбитражный процесс.

Окончание приема материалов - 13 декабря 2015 г.