ГлавнаяНовостиРепортажиУважаемые студенты и преподаватели.

Уважаемые студенты и преподаватели.

23.11.2015

Основные направления работы конференции:

1. Проблемы устойчивого развития регионов. 2. Эколого-экономические проблемы. 3. Инвестиционный потенциал стран и регионов. 4. Геополитика, глобализация экономических отношений и межрегиональные связи. 5. Экономическое развитие в контексте современных социальных процессов. 6. Проблемы развития социально-трудовых отношений. 7. Направления развития инновационной активности современных предприятий. 8. Социальные институты в современной структуре обществе. 9. Вопросы экономической географии, социологии и демографии. 10. Проблемы развития социальной сферы региона. 11. Развитие сельских территорий.

Окончание приема материалов - 22 ноября 2015 г.