ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги Дней студенческой науки

В Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги Дней студенческой науки

30.04.2016

28 апреля в нашем филиале состоялась церемония награждения по итогам Дней студенческой науки. В марте-апреле студенты принимали активное участие в конкурсах, олимпиадах и конференциях международного, всероссийского и регионального уровней. Кроме того, в филиале было проведено более 20 научных мероприятий. На церемонии награждения лучшие студенты получили дипломы и благодарственные письма за достижения в области науки и международной деятельности. Победителям региональной студенческой научно-практической конференции вручили дипломы 1, 2 и 3 степени. За успешное руководство научно-исследовательской деятельностью студентов благодарственными письмами награждены 18 преподавателей филиала. По итогам Дней студенческой науки были награждены  более 70 студентов. С приветственным словом и поздравлениями во время торжественной церемонии выступили заместитель директора Пыхтеева Елена Викторовна, декан факультета филологии, истории и права Ефимова Татьяна Александровна и заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Любовь Геннадьевна, а также всех порадовали творческие номера от танцевального коллектива «Action»,  студии эстрадного танца «Freedom» и певцов филиала Шиховой  Полины, Хабибулиной Елены, Дементьевой Марии и Щербаковой Анастасии.

Поздравляем победителей!