ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла интеллектуальная игра «Мамы разные бывают»

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла интеллектуальная игра «Мамы разные бывают»

30.05.2024

28 мая 2024 года в рамках дисциплины «Организация воспитательного процесса в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС общего образования» в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялась интеллектуальная игра «Мамы разные бывают».

В роли организаторов игры выступили студенты 5 курса профиля «Русский язык и Литература»: Алексей Софин, Елизавета Янова, Ольга Дроздова. В ходе мероприятия участники должны были узнать мам из популярных кинофильмов и мультфильмов. Это была отличная возможность по-новому взглянуть на образ матери в современной культуре и поделиться своими воспоминаниями о любимых персонажах.

«Мероприятие было очень интересным и занимательным, организаторы при выборе заданий подошли к этому творчески. Я вспомнил мультфильмы и фильмы детства, смог погрузиться в ту самую атмосферу. Спасибо организаторам за такие эмоции», – поделился эмоциями студент 52 группы профиля «Право и История» Иван Варакин.

Да, мамы бывают разные – каждая уникальна и несравнима. Но они объединены одним – безграничной и искренней любовью к своим детям!

Кафедра педагогики и развития образования