ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла интеллектуальная игра «Знатоки истории»

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла интеллектуальная игра «Знатоки истории»

26.04.2024

25 апреля 2024 года на факультете филологии, истории и права прошла интеллектуальная игра «Знатоки истории» (к 79-летию Великой Победы). В мероприятии приняли участие студенты 3-5 курсов профиля «Право и История». Организаторы мероприятия - преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения к.и.н, доцент Е.В. Соколова и старший преподаватель Е.В. Попов представили задания в 5 разделах: факты, война в датах, угадай фильм, герой войны, города-герои. Участники были разделены на 2 команды. Каждая команда в порядке очереди и правильного ответа набирала баллы. По итогам интеллектуальной игры выиграла команда под номером 1. Всем участникам были вручены дипломы.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения