ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло адаптационное мероприятие «Мы-группа»!

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло адаптационное мероприятие «Мы-группа»!

26.09.2024

25 сентября 2024 года в рамках адаптационных мероприятий для студентов 1 курса профиля «Психология образования» был организован и проведен интерактив «Мы-группа» с элементами песочной терапии. Организатором встречи выступила студентка 2 курса профиля «Психология образования» Алина Фомина под руководством старшего преподавателя кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Ю.А. Капичевой.

Целью мероприятия являлось знакомство с психологической лабораторией, сплочение группы, повышение уверенности в себе и снятие эмоционального напряжения.

«В рамках встречи мы занимались песочной терапией, делали семейную фотографию и даже рисовали «сердце группы» с нашими пожеланиями. Каждый из нас получил много положительных эмоций и впечатлений. Мы поработали в команде и сдружились!» - рассказывают ребята.

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования