ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло празднование Дня учителя

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло празднование Дня учителя

06.10.2016

Праздник начался с самого утра - в фойе преподавателей, сотрудников и студентов вуза встречала праздничная музыка. Представители Объединенного совета обучающихся поздравили преподавателей и сотрудников с праздником, вручив им небольшие сувениры.

В актовом зале состоялось торжественное мероприятие, на котором директор Филиала Людмила Петровна Берестовская поздравила всех с профессиональным праздником, а также вручила благодарственные письма Киселевой Наталье Александровне, Фадеевой Ларисе Викторовне, Янушенко Александру Ивановичу, Бажук Оксане Владимировне, Таротенко Ольге Анатольевне, Ривера Альфие Ивановне, Максюта Валентине Степановне, Терещенко Юлии Ахмедовне, Чичулину Александру Владимировичу, Седельниковой Наталье Александровне, Бажевой Наталье Георгиевне, Герасимовичу Роману Степановичу.

От лица ветеранов педагогического труда с поздравительной речью выступила Антонина Александровна Калиновская, которая отметила, что за всю свою жизнь ни разу не пожалела о выбранной профессии.

Свои музыкальные поздравления преподнесли участники вокальной студии Полина Шихова, Елена Хабибулина,  Нателла Кварацхелия, Алина Мидигулова, Мария Дементьева, Екатерина Синицкая и студия эстрадного танца «Freedom». Стихи с пожеланиями подарила всем педагогам Надежда Груманцева.

В этом учебном году исполняется 25 лет со дня открытия Филиала Омского государственного педагогического университета в городе Таре, а это значит, что 25 лет наш вуз является это кузницей знаний, 25 лет в этих стенах наши замечательные преподаватели готовят специалистов, для образовательных организаций Омской области и других регионов страны! Мы еще раз поздравляем преподавателей и студентов  с праздником! Желаем счастья, здоровья, энергии, энтузиазма, хорошего настроения, талантливых учеников!