ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл квест «Моя профессия-воспитатель»!

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл квест «Моя профессия-воспитатель»!

27.09.2024

Сегодня, 27 сентября 2024 года, в День воспитателя и всех дошкольных работников в Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл квест «Моя профессия – воспитатель», организаторами которого стали преподаватели кафедры педагогики и развития образования.

Мероприятие представляло собой работу в командах, в состав которых входили студенты 1-5 курсов профиля «Начальное образование и Дошкольное образование». В ходе квеста участники прошли 5 станций, соответствующих 5 направлениям развития детей в ДОО:

1). Познавательное развитие
2). Речевое развитие
3). Физическое развитие
4). Социально-коммуникативное развитие
5). Художественно-эстетическое развитие

В рамках квеста ребята также смогли познакомиться друг с другом поближе и провести время за чаепитием!

В заключение организаторы квеста отметили, что «быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать всё вместе с ним, видеть его неповторимость, осознавать, что в наших руках жизнь и душа этого маленького человечка».

Кафедра педагогики и развития образования

Прикрепленные изображения: