ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл традиционный турнир по бадминтону!

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл традиционный турнир по бадминтону!

27.04.2024

С 24 по 25 апреля 2024 года спортзал Филиала ОмГПУ принимал участников II Первенства Филиала ОмГПУ в г.Таре по бадминтону. Всего за звание победителя боролись 14 спортсменов из учебных заведений г. Тары.

По итогам соревнований среди мужчин победу одержал руководитель физического воспитания ТИПК В.А. Григорьев, обыграв старшего преподавателя нашего университета С.К. Криворотова. Третье место у студента 4 курса Филиала ОмГПУ в г.Таре Рината Ахметова.

Победителем в женском бадминтоне стала студентка нашего вуза Людмила Стецук. Второе место у Екатерины Шелеховой из ТИПК, а третье место заняла Валерия Матвеева (ТИПК).

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и благодарим каждого участника за волю к победе!