ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников

22.12.2022

21 декабря в Филиале Омского государственного педагогического университета прошел традиционный новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников.

Праздничную атмосферу утренника создали студенты-волонтёры, которые очень ответственно подошли к подготовке развлекательной программы. Дети были в восторге от новогоднего представления, игр, зажигательных танцев и веселых новогодних песен и хороводов. Они с большим желанием пели песни, танцевали, веселились, играли, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Все желающие сделали фото у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. В завершение программы малышам вручили сладкие подарки.

«Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год», — пояснили организаторы праздника.

«Сегодня дети – настоящие артисты! Они пришли в нарядных костюмах, радостные, готовые к новогодним сюрпризам. Все участвовали в новогодней сказке, танцевали зажигательные танцы, рассказывали стихи, исполняли забавные песни. У всех получилось отлично, потому что выступали с настроением, и рядом чудесный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка. Для  детей утренники – это не просто повод одеться в красивый костюм и получить подарок. Это настоящая волшебная сказка, участниками которой они становятся, и ничто не сможет переубедить их в том, что Дед Мороз и другие сказочные персонажи настоящие, и могут творить чудеса»,-рассказала участница представления Екатерина Елисеева.

Дирекция