ГлавнаяНовостиОфициальноВ рамках недели Наука 0+ кафедра психологии и специального (дефектологического) образования организовала и провела конференцию "Актуальные проблемы биологии и экологии, химии и безопасности жизнедеятельности".

15 ноября в 15.00, в рамках недели Наука 0+ кафедра психологии и специального (дефектологического) образования организовала и провела конференцию "Актуальные проблемы биологии и экологии, химии и безопасности жизнедеятельности".

С докладами выступили студенты 5 курса Начальное образование и Дошкольное образование: Лучинина Наталья (Садовая терапия) и Трубина Любовь (Ядовитые комнатные растения) и студент 3 курса Физическая культура и безопасность жизнедеятельности Филиппов Дмитрий (Вредные привычки и их влияние на человека). С докладом на тему «Фитодизайн интерьеров. Фитонцидные растения» выступила Пашина М.В.

В конференции приняли участие студенты 1 курса профиля Биологическое образование и доцент Югорского государственного университета Александр Васильевич Заикин.

Присутствующие отметили, что все доклады были интересные, информативные, содержали полезную информацию.

Список студентов, выступивших с докладами на конференции "Актуальные проблемы биологии и экологии, химии и безопасности жизнедеятельности".

1. Лучинина Наталья Викторовна и
  2. Трубина Любовь Андреевна студентки 5 курса профиль Начальное образование и Дошкольное образование
  3. Филиппов Дмитрий Игоревич студент 3 курса профиль Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

Всего приняло участие студентов 8 человек, преподавателей – 2.