ГлавнаяНовостиВ рамках профориентационной работы преподавателями Филиала ОмГПУ в г. Таре организована встреча со студентами БПОУ «САПТ»

23.03.2022

22 марта 2022 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре в дистанционном формате  была проведена профориентационная встреча с преподавателями и  студентами 4 курса  БПОУ «САПТ».

В ходе встречи, менеджер приёмной комиссии Я.О.Тимофеева, подробно рассказала о правилах, новшествах и особенностях приемной кампании 2022 года, конкурсном отборе, соотношении бюджетных и коммерческих мест, а также отметила, что подача документов в электронном виде доступна наравне с личным предоставлением документов и их отправкой почтой.

Декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенёва и декан факультета филологии, истории и права Т.Ю. Березина осветили вопросы о стипендиальном обеспечении, материальной поддержке в университете, студенческой жизни и о возможности продолжить обучение в магистратуре.

Выпускники колледжа получили ответы на все интересующие их вопросы: какие документы нужны для поступления, какие экзамены необходимо сдавать для поступления на выбранный профиль, какое количество баллов следует набрать для поступления на бюджет, какие льготы действуют, как проходит зачисление, о предоставлении мест в  студенческом общежитии во время обучения, о возможности совмещения обучения и работы.

Отметим, что наш Филиал ранее проводил мероприятия  в рамках профориентационной работы для  студентов  Тарского индустриально – педагогического колледжа и ТФ БПОУ ОО   «Медицинский  колледж».

Дирекция