ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийВ Технопарке Филиала ОмГПУ в г. Таре прошла экскурсия для обучающихся Центра развития личности «Смарт»

22 июня преподавателями кафедры педагогики и развития образования и студентами 4 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» филиала ОмГПУ в г. Тара было подготовлено и проведено занятие на базе Технопарке универсальных педагогических компетенций в лаборатории «Цифровая педагогика, начальное образование и дошкольное образование».

Чепикова Наталья Владимировна, директор АНО ЦРЛ «Смарт», поделились своими впечатлениями: Хотим выразить огромную благодарность преподавателям и студентам за предоставленную  возможность познакомить детей с игровым интерактивным оборудованием. Эмоции и восторг детей не описать словами. Особенно понравились ребятишкам комплекс «Играй и развивайся», интерактивная песочница и интерактивный пол. У педагогов и присутствовавших родителей предпочтений не было, восхищались абсолютно всеми игровыми модулями! Большое спасибо девочкам за игры и терпеливое, грамотное общение с нашими непоседливыми детьми».