ГлавнаяНовостиВнимание! Начало приёмной кампании – 2022!

Внимание! Начало приёмной кампании – 2022!

03.06.2022

1 июня стартовала приёмная кампания - 2022 и абитуриенты уже могут подавать документы на бюджетные места в Филиал ОмГПУ в г. Таре.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте приемной кампании-2022 Филиала ОмГПУ в г. Таре

В высшие учебные заведения могут поступать как выпускники школ, так и выпускники средних профессиональных учреждений. После получения среднего профессионального образования при наличии диплома можно сразу устроиться на работу, но многие заинтересованные студенты не останавливаются на достигнутом результате и стремятся получить больше опыта и новых возможностей. По окончании колледжа есть два возможных варианта развития событий:

• продолжить дальнейшее обучение;
  • работать по специальности.

Преподаватели и сотрудники Филиала ОмГПУ в г. Таре встретились с выпускниками Тарского индустриально – педагогического колледжа и рассказали о правилах поступления в вузы для выпускников колледжа в 2022 году, ответили на наиболее популярные вопросы:

-какие есть льготы при поступлении в вуз после колледжа?

-положена ли отсрочка от армии при поступлении в вуз после колледжа?

-как поступить в вуз на бюджет после колледжа?

-какие преимущества есть при поступлении в вуз после колледжа?

Высшее образование для большинства выпускников со средним профессиональным образованием является почетным и желанным. Такая возможность как получение высшего образования откроет еще больше жизненных перспектив и поможет повысить общественный статус человека.

Дирекция

Прикрепленные изображения: