ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Тара принял участие в акции, посвящённой Дню защиты детей!

03.06.2024

1 июня 2024 года волонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Тара совместно с МБУК «Парк культуры и отдыха» в г. Тары принял участие в акции, посвящённой Дню защиты детей.

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. Каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года - лета.

Студенты из волонтёрского отряда «Энергия молодости» не остались в стороне, а приняли участие в проведении праздника. Оксана Шевченко и Любовь Руденко были ростовыми куклами, с которыми каждый ребёнок хотел сфотографироваться. Екатерина Тверитина и Дарья Кобцева отвечали за раздачу листовок, которые напоминали о правилах дорожного движения.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Всем участникам хотелось сделать так, чтобы этот праздник запомнился ребятам надолго!