ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г. Таре – инициатор благотворительной акции "Неделя добра"

16.05.2023

15 мая 2023 года студенты волонтерского отряда "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г. Таре (Екатерина Елисеева, Екатерина Гречко, Владислав Четыбаев) в рамках благотворительной акции " Неделя добра" передали в БУ "Комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда" Тарского района" и городскую библиотеку – филиал № 3 МБУК « ТЦБС» канцелярские принадлежности, книги и игрушки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Я считаю, что это очень здорово, когда люди откликаются на подобные акции. Очень важно уметь помочь и поддержать в трудную минуту, бескорыстная помощь именно то, что нужно многим»,-прокомментировала Екатерина Елисеева.

К данной акции присоединились сотрудники «Следственного изолятора № 2» УФСИН России по Омской области. Детям были переданы канцелярские принадлежности, пазлы, открытки и многое другое.

Студенческий медиацентр Филиала ОмГПУ в г.Таре