ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор мероприятия, на летней, оздоровительной пришкольной площадке для обучающихся «Тарской ООШ №12»

11.06.2021

10 июня волонтерами отряда «Энергии молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре была организована и проведена игра для обучающихся начальных классов: «В мире флоры и фауны» на площадке "Тарской ООШ №12".

Цель мероприятия - повышение уровня знаний в области ботаники и зоологии младших школьников. Игра состояла из нескольких раундов: «Чудесный мир природы», "Назови пару" и "Загадки-обманки" и подвижных игр. В заключительной части мероприятия ребята нарисовали замечательные рисунки животных на асфальте.

Дети получили возможность показать свои знания, весело и увлекательно провести время, а студенты – ценный педагогический опыт, и, главное, детские улыбки в благодарность за свою деятельность!