ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» - организаторы акции «Поможем детям».

Волонтерский отряд «Энергия молодости» - организаторы акции «Поможем детям».

19.04.2024

В современном мире в условиях стресса и нестабильности мы часто сталкиваемся с проблемами и, если взрослый человек в состоянии преодолеть жизненные трудности, вставшие на пути, то ребенок ещё не может позаботиться о себе, он нуждается в поддержке и внимании.

Волонтерский отряд «Энергия молодости» приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Поможем детям», целью которой является поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. С 22 по 26 апреля в фойе университета будет находиться «Коробка добра», которую можно будет наполнить необходимыми для детей вещами. Это могут быть:

карандаши;
альбомы;
тетради;
ручки;
фломастеры;
цветная бумага и картон;
книги;
игрушки и т.д.

Каждый из нас может оказать, пусть и небольшую, но помощь, и сделать детей счастливее!