ГлавнаяНовостиРепортажиXIV областной конкурс студенческих работ по гуманитарным наукам: «Омский регион: история, современное состояние и перспективы развития (посвящается 300-летию г. Омска)

27.04.2016

Факультет филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре организовал и провел первый тур XIV областного конкурса студенческих работ по гуманитарным наукам: «Омский регион в социально-экономическом развитии России (Навстречу 300-летию города Омска).

По итогам первого тура работа студентки 4 курса 41 группы, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиль «Русский язык и Литература», Жарковой Елены Сергеевны на тему «Прецедентные феномены в газетных заголовках (на материале газет «Тарское Прииртышье» и  «Тарский курьер»), научный руководитель: Киселева Н.А., кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского и иностранных языков, заняла первое место и рекомендована для участия во втором туре конкурса. Конкурс проводит КУ ОО «Региональный центр по связям с общественностью».

После подведения итогов конкурса будет издан сборник тезисов работ студентов, принявших участие в проекте, а авторы лучших работ будут награждены ценными подарками.

Желаем Елене победы в конкурсе!