ГлавнаяНовостиРепортажиЗакружились в танце в День Студента!

Закружились в танце в День Студента!

26.01.2024

Вчера, 25 января 2024 года, студенты ОмГПУ стали участниками традиционного Ректорского бала, приуроченного к празднованию Дня Российского студенчества! В этом году участниками бала стали 82 студента, 5 из которых представляли Филиал ОмГПУ в г. Таре.

Снежана Малахинская (студентка 5 курса профиля «Информатика и Математика») – победитель в номинации «Доброволец года».
Екатерина Тетерина (студентка 4 курса профиля «Психология образования») – лауреат в номинации «Социально-полезная деятельность».
Елена Греник – лауреат в номинации «Научно-исследовательская деятельность».
Арина Козырева (студентка 5 курса профиля «Право и История») – участник Ректорского бала.
Полина Краснопёрова (студентка 2 курса профиля «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)» – участник Ректорского бала.

«Мне очень радостно, что в нашем университете поддерживается такая добрая традиция, как Ректорский бал. Это бал, который отмечает достижения наших студентов в самых разных направлениях деятельности, подчёркивает, что время студенчества – это не только время учёбы, но и время самореализации, развития, дружбы, побед, творчества, может быть тревог и волнений. Но всегда, я уверена, вы найдёте поддержку среди ваших друзей, коллег и преподавателей. В нашем университете создаются самые разнообразные условия для того, чтобы вы могли проявить себя, чтобы годы студенчества стали для вас прочной опорой, на которой строится ваше будущее профессиональное счастье, ваш жизненный успех и победы. Я очень горжусь нашими преподавателями, потому что именно их труд – это залог ваших успехов и побед! Всем желаю получить заветную статуэтку и диплом победителя!» - обратилась к участникам бала и.о. ректора ОмГПУ Н.С. Макарова.
«Посетить Ректорский бал ОмГПУ всегда казалось чем-то удивительным и необычным. Очень рада, что смогла посмотреть на это поистине торжественное мероприятие собственными глазами. В моменте казалось, словно ты настоящая принцесса, которая первый раз попала на бал. Большим удивлением было оказаться лауреатом в номинации «Научно-исследовательская деятельность». Благодаря Ректорскому балу я поняла, что мои старания за время обучения были не зря, но нужно продолжать развиваться, чтобы добиться еще больших успехов!» - поделилась впечатлениями Елена Греник.

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре