Филиал Омского государственного педагогического университета в г.Таре
Адрес:
646535, Омская обл., г. Тара, ул. Школьная, 69.
Помощник директора +7(38171) 2-21-65
Приемная комиссия: +7(38171) 2-20-97
Электронная почта: tfomgpu@mail.ru
Для участия в олимпиаде поступило 400 заявок из 28 образовательных организаций г.Тары, Тарского района и северных районов Омской области. Наибольшее количество обучающихся начальной школы, прошедших олимпиаду по математике, из МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», БОУ «Тевризская СОШ №2», БОУ «Колосовская СШ», БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», БОУ «Пологрудовская СОШ», БОУ «Чекрушанская СОШ» и БОУ «Междуреченская СОШ».
Участие в олимпиаде являлось добровольным. Всем обучающимся была предоставлена возможность в состязательной форме развивать и демонстрировать свои интеллектуальные способности.
По результатам олимпиады были определены победители: первой, второй и третьей степени.
Участники, набравшие максимальное количество баллов, были награждены дипломами победителя первой степени. Ими стали следующие обучающиеся:
Абдуллаева Зарина – 1 класс (БОУ «Тевризская СОШ №2», педагог – Тимофеева Оксана Геннадьевна)
Алексеева Анна – 4 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна)
Борисов Всеволод – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)
Бугаева Рада – 2 класс (БОУ «Орловская СОШ», педагог – Смыковская Ирина Николаевна)
Велижанин Артём – 2 класс (БОУ «Тарская СОШ №4 им. героя советского союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова», педагог – Фрицковская Екатерина Сергеевна)
Галаев Арсений – 1 класс (МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», педагог – Райская Анна Сергеевна)
Дёмина Дарья – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)
Другов Матвей – 1 класс (БОУ «Тарская СОШ №4 им. героя советского союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова», педагог – Финагина Наталья Витальевна)
Ерощенко Алёна – 4 класс (МБОУ «Седельниковская СШ №2», педагог – Чистякова Людмила Ивановна)
Жарков Артём – 1 класс (БОУ «Нагорно-Ивановская СОШ», педагог – Шахова Людмила Петровна)
Жуков Матвей – 3 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна)
Заливина Александра – 4 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна)
Исаева Анастасия – 4 класс (МБОУ «Седельниковская СШ №2», педагог – Чистякова Людмила Ивановна)
Исраелян Константин – 3 класс (БОУ «Талбакульская СШ», педагог – Яковлева Тамара Васильевна)
Клыков Лев – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)
Коркина Дарья – 2 класс (БОУ «Тарская ООШ №12», педагог – Мелихова Наталья Фёдоровна)
Лапшина Варвара – 3 класс (БОУ «Строкинская СШ», педагог – Кобытева Екатерина Александровна)
Мартынов Борис – 2 класс (БОУ «Чекрушанская СОШ», педагог – Дубкова Марина Александровна)
Муравская Нина – 4 класс (БОУ «Михайловская СОШ», Лошкарева Валентина Владимировна)
Овсянникова Анастасия – 3 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна)
Панкеева Катерина – 2 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Асатова Гульнара Мустафовна)
Пантелеев Евгений – 3 класс (БОУ «Чекрушанская СОШ», педагог – Корнева Юлия Викторовна)
Парахонько Арсений – 1 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Рудикова Ольга Александровна)
Рыбаков Максим – 3 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Радочина Галина Васильевна)
Сиюткина Виктория – 2 класс (БОУ «Тарская ООШ №12», педагог – Мелихова Наталья Фёдоровна)
Титова Екатерина – 3 класс (БОУ «Чекрушанская СОШ», педагог – Корнева Юлия Викторовна)
Черняева Надежда – 4 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Савельева Любовь Владимировна)
Чугаева Злата – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)
Чупракова Ульяна – 2 класс (БОУ «Тарская СОШ №2», педагог – Попова Наталья Николаевна)
Шарков Илья – 4 класс (БОУ «Тарская ООШ №12», педагог – Грязнова Наталья Владимировна)
Штогрина Виолетта - 1 класс (МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», педагог – Голубева Оксана Анатольевна)
Остальные обучающиеся получили сертификаты участников олимпиады, кураторы - благодарственные письма.
Поздравляем победителей олимпиады по математике и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!