ГлавнаяНовостиКурсы повышения квалификации в Красноярске по гранту Фонда Михаила Прохорова

Курсы повышения квалификации в Красноярске по гранту Фонда Михаила Прохорова

11.06.2015

Студентка 4 курса направления 050100.62 Педагогическое образование, профиля «Художественное образование» филиала ОмГПУ в г. Таре Мария Дергачёва проходила курсы повышения квалификации  «Изучение методов и технологий создания многостраничного издания» (72 часа) в Красноярском государственном художественном институте в период с 11 по 24 мая.

Поездка стала возможной, поскольку Мария выиграла грант Фонда Михаила Прохорова. Мария изучала дизайн, верстку печатных изданий, типографику. С ней занимались ведущие преподаватели КГХИ, руководитель дизайнерской компании. Мария получила не только большой объем информации, но и заряд творческой энергии.